На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Твери в бардачке машины нашли героин на продажу

Двух граждан республики Узбекистан обвиняют в покушении на преступление. Они собирались сбывать в Твери героин через «закладки». Об этом 30 июля сообщила пресс-служба Пролетарского районного суда.

В начале января 2020 года, не позднее 6-го числа, двое подсудимых согласились на предложение неустановленного лица заняться продажей наркотиков.

Неизвестный приобрел героин массой не менее 11,6 граммов, а также вещество, которое является  производным N-метилэфедрона (0,6 грамма). Затем он расфасовал наркотики и передал своим помощникам.

Затем те поместили героин  в тайниках у домов на улице Можайского, бульвара Гусева и улице Конева. Фотографии расположения «закладок» граждане Узбекистана передали покупателям в WhatsApp. А оставшиеся два свертка хранили в бардачке «ВАЗа».

Вскоре злоумышленников задержали.

Напомним, в Тверской области у любителя конопли и марихуаны изъяли все «запасы».

 

 

Сообщение В Твери в бардачке машины нашли героин на продажу появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх