На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Два непристегнутых пенсионера пострадали от столкновения с деревом в Тверской области

1 июля на 1-м километре автомобильной дороги Турово-Раслово-Рамешки в Молоковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает региональное ГИБДД.

Утром, около 10:10, 65-летний водитель за рулем «Лады Ларгус» ехал со стороны деревни Расловино в сторону деревни Турово Молоковского района. Не справившись с управлением, он съехал в правый кювет, а там врезался в дерево.

В результате ДТП пострадал сам водитель и его 65-летний пассажир. Оказалось, что оба пожилых мужчины были не пристегнуты ремнями безопасности. С полученными травмами их доставили в больницу.

Напомним, ранее спешка водителя привела к столкновению посреди перекрёстка в Твери. На следующий день другой водитель не успел проскочить перед компактвэном, пострадала пожилая женщина.

Под Тверью 10-летняя девочка пострадала в столкновении фуры с «Нивой». А в Тверской области пожилой водитель вылетел в кювет и врезался в дерево.

Сообщение Два непристегнутых пенсионера пострадали от столкновения с деревом в Тверской области появились сначала на Тверской Областной Портал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх